| Lieu d'origine: | Guangzhou |
| Nom de marque: | ShangXu |
| Certification: | CE certificate |
| Numéro de modèle: | SX-QTK171 |
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Cartons de emballage d'exportation standard avec la mousse et tout autre matériel de protection |
| Délai de livraison: | 7 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | ENSEMBLE 500 PAR mois |
| Nom du produit: | distributeur de billet de système de gestion de file d'attente | Fonction: | Imprimer le ticket du numéro de jeton au client |
|---|---|---|---|
| langue: | Soutien multilingue | Couleur: | Le gris argenté et le gris foncé |
| Imprimante: | Double imprimante thermique Epson 80 mm | Écran tactile: | Écran tactile IR de 17 pouces |
| Alimentation: | 110-240V 50HZ/60HZ | Taper: | Filaire / Sans fil |
| Certificat: | Certificat CE approuvé | ||
| Mettre en évidence: | Kiosque de distributeur de billet d'écran tactile d'IR,Kiosque de distributeur de billet de gestion de file d'attente,Système de gestion de file d'attente de marque de nombre |
||
Système de gestion de la file d'attente par écran tactile IR Distributeur de billets Kiosque Numéro de jeton Machine de billets
Numéro de jeton distributeur de billets de file d'attente
Description du distributeur de billets:
Le client choisira le service souhaité par le biais de ce distributeur de jetons.en fonction de l'état actuel des files d'attente et de leur nature de serviceNotre solution de distributeur de billets prend en charge à la fois le distributeur de jetons basé sur le toucher et le distributeur basé sur les boutons.
Principales caractéristiques
-Génère/imprime des jetons qui contiennent la date, le nom de la succursale, le numéro de jeton, la liste des services sélectionnés, le nombre de clients en attente, etc.
- Catégorise les clients en priorisant les services.
- Le système permet à l'administrateur système de personnaliser le menu de service / ajouter supprimer service selon les besoins de l'entreprise
- Plusieurs services ou services avec sélection associée dans un seul jeton.
- Assistance multilingue
- Le kiosque a des messages promotionnels flash / conformité pendant le temps de repos.
- Génère les alertes audio (voix) et affiche les informations sur l'écran LCD.
Les caractéristiques techniques:
| Taille de l'écran | 17 pouces |
| Écran tactile |
Écran tactile IR, durée de vie de 50 millions de fois au contact d'un seul point; |
| étagère | Armoire de kiosque en acier froid, peinture métallique pour voiture, anti-magnétique, antistatique, Armoire en acier entièrement raffinée |
| Couleur | Le corps principal est glissant, cadre d'écran gris foncé |
| Système d'exploitation | Système d'exploitation Windows |
| Énergie électrique | 110 à 240 V 50 Hz/60 Hz |
| Le Président |
Avec double canal et système d'amplificateur surround stéréo pour les appels vocaux en plusieurs langues |
| Environnement de travail | Température: +5°C à +35°C Humidité: 40% à 80% |
| Port | USB, RJ45 |
| Taille du produit | Le nombre d'étoiles est calculé en fonction de la taille de l'étoile. |
| Poids net | 39 kilos |
| Imprimante | Imprimante thermique de 80 mm avec coupeuse automatique |
| Fréquence sans fil | 433 canaux, forte capacité anti-entrave |
| Taille des emballages | 1490 mm*580 mm*490 mm |
![]()
![]()
![]()
Personne à contacter: Ms. Cherish
Téléphone: +8613826017042
Système de gestion laminé à froid de file d'attente de Qms de compteurs de l'acier 10
Système de queue électronique d'appel virtuel de logiciel de centre de service
dispositif de gestion de file d'attente de 50HZ 60HZ avec l'imprimante de billet de nombre
Système de gestion automatique de file d'attente de kiosque de distributeur de billet
Système d'appel de 17 pouces de nombre sans fil antipoussière d'intérieur de file d'attente