| Lieu d'origine: | GUANGZHOU |
| Nom de marque: | ShangXu |
| Certification: | CE certificate |
| Numéro de modèle: | SX-QMS126 |
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Cartons standard d'emballage d'exportation avec la mousse et tout autre matériel de protection |
| Délai de livraison: | 7 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | ensemble 500 par mois |
| Nom: | système de gestion de file d'attente | langue: | L'anglais/arabe/français/russe.etc est pris en charge dans plusieurs langues |
|---|---|---|---|
| Fonction: | Gestion des files d'attente, imprimante de billets de file d'attente intelligente | Matériel: | Acier laminé à froid |
| Garantie: | 1 année libre | Imprimante: | Imprimante thermique 80 mm |
| Usage: | gestion de file d'attente | Écran tactile: | Écran tactile d'IR |
| Système d'exploitation: | Fenêtres | Alimentation: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Taper: | Filaire / Sans fil | ||
| Mettre en évidence: | système de gestion intelligent simple de file d'attente,Système de gestion intelligent multi de file d'attente,Système intelligent de file d'attente de langue multi simple |
||
Système de gestion intelligent de file d'attente de langue multiple avec le terminal d'appel virtuel
Système de gestion de file d'attente de kiosque de distributeur de gestion d'appel de numéro de jeton de banque/hôpital
Système de gestion de file d'attente intelligent
Smart Queue est un système intégré de gestion des files d'attente et de gestion des flux de foule spécialement conçu pour l'organisation des services. La file d'attente intelligente dispose d'une gestion de file d'attente sur site extrêmement flexible. Notre système possède quelques fonctionnalités uniques, notamment une unité d'appel basée sur Android, une connectivité sans fil. Transfert de jetons qui différencie.
Fonctionnalités du système de gestion de la qualité
Dans un système intégré pour gérer tous les processus de file d'attente intelligente dans une seule solution
► Personnalisable pour répondre aux besoins exacts de l'utilisateur
► L'utilisateur peut décider d'impliquer n'importe lequel de ses matériels existants pour l'utiliser dans le système
Modules principaux
► Unité appelante
► Unité d'affichage principale
► Unité d'affichage de porte
► Unité de distribution de billets
► Surveillance et reporting en temps réel
► Tableau de bord de reporting
Spécification technique pour l'unité de distribution de billets QMS
•Écran LCD tactile IR 17 pouces • Sélectionnez Service requis. • Le ticket est imprimé avec le nom du service sélectionné, le numéro du ticket, le nombre de personnes en attente, la date et l'heure, le message de bienvenue et le texte publicitaire • Comprend une fonction de rapport en temps réel • PC industriel intégré • Peut se connecter à RS485 avec ou sans fil • Prise en charge de plusieurs langues• Personnalisable
| Armoire | Armoire froide en acier tout-en-un |
| Écran LCD | Écran LCD 17" avec une résolution de 1280*1024 |
| Écran tactile | Écran tactile IR 17" |
| Imprimante thermique | Imprimante thermique Epson 80 mm avec coupeur automatique |
| Configuration PC |
Processeur : Intel 2,41 GHz, 4 Go DDR3 SSD 64 Go, 6 ports USB Système d'exploitation Windows installé |
| Conférencier | Amplificateur intégré et 2 haut-parleurs pour appeler en plusieurs langues arabe/français |
| Alimentation | 110V-240V |
|
Système de gestion de file d'attente |
1. Logiciel du système de gestion des files d'attente : contrôler et gérer les files d'attente, peut réaliser la fonction d'appel en plusieurs langues et de traduction en plusieurs langues, et peut réaliser la fonction statistique de rapport
2. L'interface, la langue et le format du ticket peuvent être personnalisés, et vous pouvez ajouter un logo ou d'autres informations sur le ticket, comme l'heure, les personnes en attente, les informations peuvent être modifiables. |
Système de gestion de file d'attente intelligent
surveillance et rapports
► Tableau de bord pour les données récapitulatives et graphiques
► Graphiques pour la représentation graphique des rapports
► Spectacles Visiteurs fréquentés, nombre de visiteurs non surveillés
► Affiche le temps d'attente moyen pour les visiteurs
► Rapports quotidiens et hebdomadaires
► Rapports par département
| UnicodeQtoieeu Logiciel machine | |
| Article | Fonction |
| 1. Programme système du contrôleur de file d'attente | Contrôler l'ensemble du système |
| 2. Logiciel QueuePlatform | Configuration personnalisée de la machine de file d'attente |
| 3. Logiciel d'émission de billets | prenez un ticket de numéro de file d'attente et pouvez personnaliser l'image d'arrière-plan et l'image du bouton et concevoir la position du bouton, etc. |
![]()
![]()
Personne à contacter: Ms. Cherish
Téléphone: +8613826017042
Système de gestion laminé à froid de file d'attente de Qms de compteurs de l'acier 10
Système de queue électronique d'appel virtuel de logiciel de centre de service
dispositif de gestion de file d'attente de 50HZ 60HZ avec l'imprimante de billet de nombre
Système de gestion automatique de file d'attente de kiosque de distributeur de billet
Système d'appel de 17 pouces de nombre sans fil antipoussière d'intérieur de file d'attente