| Lieu d'origine: | Guangzhou |
| Nom de marque: | ShangXu |
| Certification: | CE certificate |
| Numéro de modèle: | SX-QTK171 |
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Cartons standard d'emballage d'exportation avec la mousse et tout autre matériel de protection |
| Délai de livraison: | 7 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | ensemble 500 par mois |
| Nom du produit: | distributeur de billet de système de gestion de file d'attente | Fonction: | Imprimer le ticket du numéro de jeton au client |
|---|---|---|---|
| langue: | Soutien multilingue | Couleur: | Le gris argenté et le gris foncé |
| Imprimante: | Imprimante thermique double 80 mm | Écran tactile: | Écran tactile IR de 17 pouces |
| Système d'exploitation: | Fenêtres | Alimentation: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Taper: | Filaire / Sans fil | Certificat: | Certificat CE approuvé |
| Mettre en évidence: | Système de gestion de file d'attente d'écran tactile d'IR,Kiosque lingual multi de distributeur de billet,Kiosque antimagnétique de distributeur de billet |
||
Gestion automatique de la file d'attente distributeur de billets ligne kiosque numéro de jeton machine avec imprimante double
Distributeur de billets de gestion de file d'attente
Définition:
Le client choisira le service souhaité par le biais de ce distributeur de jetons.en fonction de l'état actuel des files d'attente et de leur nature de serviceNotre solution de distributeur de billets prend en charge à la fois le distributeur de jetons basé sur le toucher et le distributeur basé sur les boutons.
Principales caractéristiques
-Génère/imprime des jetons qui contiennent la date, le nom de la succursale, le numéro de jeton, la liste des services sélectionnés, le nombre de clients en attente, etc.
- Catégorise les clients en priorisant les services.
- Le système permet à l'administrateur système de personnaliser le menu / ajouter supprimer le service en fonction des besoins de l'entreprise
- Plusieurs services ou services avec sélection associée dans un seul jeton.
- Assistance multilingue
- Le kiosque a des messages promotionnels flash / conformité pendant le temps de repos.
- Génère les alertes audio (voix) et affiche les informations sur l'écran LCD.
- Option d'appui aux commentaires des clients
- Intégré avec une plateforme matérielle standard ouverte; aucune dépendance matérielle propriétaire
- Exécute sur le système d'exploitation Windows
- Installation facile et logo configurable, image de fond et couleur de la marque
Les caractéristiques techniques:
| Taille de l'écran | 17 pouces |
| Écran tactile |
Écran tactile IR, durée de vie de 50 millions de fois au contact d'un seul point; |
| étagère | Armoire de kiosque en acier froid, peinture métallique pour voiture, anti-magnétique, antistatique, Armoire en acier entièrement raffinée |
| Couleur | Le corps principal est glissant, cadre d'écran gris foncé |
| Système d'exploitation | Les fenêtres |
| Énergie électrique | 110 à 240 V 50 Hz/60 Hz |
| Le Président |
Avec double canal et système d'amplificateur surround stéréo pour les appels vocaux en plusieurs langues |
| Environnement de travail | Température: +5°C à +35°C Humidité: 40% à 80% |
| Port | USB, RJ45 |
| Taille du produit | Le nombre d'étoiles est calculé en fonction de la taille de l'étoile. |
| Poids net | 39 kilos |
| Imprimante | Imprimante thermique de 80 mm |
| Fréquence sans fil | 433 canaux, forte capacité anti-entrave |
| Taille des emballages | 1490 mm*580 mm*490 mm |
Autres accessoires du système de gestion des files d'attente
|
Terminal d'appel du poste de travail |
Affichage du compteur LED |
|
Affichage principal à LED |
Affichage LCD principal |
![]()
![]()
![]()
Personne à contacter: Ms. Cherish
Téléphone: +8613826017042
Système de gestion laminé à froid de file d'attente de Qms de compteurs de l'acier 10
Système de queue électronique d'appel virtuel de logiciel de centre de service
dispositif de gestion de file d'attente de 50HZ 60HZ avec l'imprimante de billet de nombre
Système de gestion automatique de file d'attente de kiosque de distributeur de billet
Système d'appel de 17 pouces de nombre sans fil antipoussière d'intérieur de file d'attente