| Lieu d'origine: | Canton |
| Nom de marque: | ShangXu |
| Certification: | CE certificate |
| Numéro de modèle: | SX-QTK199 |
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Cartons de emballage d'exportation standard avec la mousse et tout autre matériel de protection |
| Délai de livraison: | 7 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 réglés par mois |
| Nom: | distributeur de billet de système de gestion de file d'attente | langue: | L'anglais/arabe/français/russe.etc est pris en charge dans plusieurs langues |
|---|---|---|---|
| Fonction: | Gestion des files d'attente, imprimante de billets de file d'attente intelligente | Matériel: | Acier laminé à froid |
| Garantie: | 1 année libre | Imprimante: | Imprimante thermique 80 mm |
| Usage: | gestion de file d'attente | Alimentation: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Taper: | Filaire / Sans fil | ||
| Mettre en évidence: | Kiosque de gestion de file d'attente d'écran tactile,Machine symbolique automatique de billet de file d'attente de nombre,Distributeur de billet de file d'attente de banque |
||
Banque automatique 19 pouces écran tactile gestion de la file d'attente Kiosque numéro de jeton file d'attente machine à billets
Le logiciel du système de file d'attente peut être installé dans le kiosque à écran tactile pour l'impression de billets.
Génère des rapports personnalisables par l'utilisateur sous forme de graphiques, de diagrammes circulaires et de tableaux.
Types de rapports:
| Le processeur: | Intel 2,41 GHz |
| La mémoire: | 4 Go |
| Disque dur | 64 Go |
| Affichage: | Écran tactile IR de 17 pouces avec écran LCD |
| Imprimante: | Imprimante thermique de 80 mm |
| Nom de l'entreprise: | Système d'exploitation Windows |
| Système vocal | 1 amplificateur avec 2 haut-parleurs pour le numéro de billet appelant la voix en français/arabe/anglais, etc. |
| Couleur: | Selon les spécifications du client |
| Le pouvoir: | Échangeur de courant 110-240V |
![]()
Personne à contacter: Ms. Cherish
Téléphone: +8613826017042
Système de gestion laminé à froid de file d'attente de Qms de compteurs de l'acier 10
Système de queue électronique d'appel virtuel de logiciel de centre de service
dispositif de gestion de file d'attente de 50HZ 60HZ avec l'imprimante de billet de nombre
Système de gestion automatique de file d'attente de kiosque de distributeur de billet
Système d'appel de 17 pouces de nombre sans fil antipoussière d'intérieur de file d'attente