| Lieu d'origine: | GUANGZHOU |
| Nom de marque: | ShangXu |
| Certification: | CE certificate |
| Numéro de modèle: | SX-QTK171 |
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Cartons standard d'emballage d'exportation avec la mousse et tout autre matériel de protection |
| Délai de livraison: | 7 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | ensemble 500 par mois |
| Nom: | distributeur de billet de système de gestion de file d'attente | langue: | L'anglais/arabe/français/russe.etc est pris en charge dans plusieurs langues |
|---|---|---|---|
| Fonction: | Gestion des files d'attente, imprimante de billets de file d'attente intelligente | Matériel: | Acier laminé à froid |
| Garantie: | 1 année libre | Imprimante: | Imprimante thermique 80 mm |
| Usage: | gestion de file d'attente | Écran tactile: | Écran tactile d'IR |
| Système d'exploitation: | Fenêtres | Alimentation: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Taper: | Filaire / Sans fil | ||
| Mettre en évidence: | Machine de billet de file d'attente de QMS,Machine sans fil de billet de file d'attente,Machine interne de billet de file d'attente |
||
Distributeur de billets de file d'attente 17 pouces IR Touch Screen avec imprimante thermique
![]()
Distributeur de billets largement utilisé dans le système de gestion de file d'attente pour que les clients prennent un numéro de ticket, comme le montre le schéma de connexion ci-dessous :
![]()
Gestion de fileComposant du système de gestion
nent
| Armoire | Armoire tout-en-un en acier froid |
| Écran LCD | Écran LCD 17 pouces avec une résolution de 1280*1024 |
| Écran tactile | Écran tactile IR 17 pouces |
| Imprimante thermique | Imprimante thermique Epson 80 mm avec massicot automatique |
| Configuration PC |
Processeur : Intel 2,41 GHz 4G DDR3 64G SSD 6 ports USB Système d'exploitation Windows installé |
| Haut-parleur | Amplificateur intégré et 2 haut-parleurs |
| Alimentation | 110V-240V |
|
Système de gestion de file d'attente |
1. Logiciel de système de gestion de file d'attente : contrôle et gestion des files d'attente, peut réaliser la fonction d'appel multilingue et de traduction multilingue, et peut réaliser la fonction de statistiques de rapports
2. L'interface, la langue et le format des tickets peuvent être personnalisés, et vous pouvez ajouter un logo ou d'autres informations sur le ticket, comme l'heure, le nombre de personnes en attente, les informations peuvent être modifiables |
![]()
| Bouton-poussoir | 21 boutons multifonctions |
| Écran LCD | Écran LCD à 8 chiffres, 5 chiffres affichant le numéro de file d'attente du client appelé, 3 chiffres affichant le nombre de clients en attente. |
| Alimentation | 5V |
| Communication | Filaire ou sans fil |
| Bouton multifonction | "Appeler", "Rappeler", "Transférer", "Stocker la file d'attente et rappeler", "Rappel de temps de service", "Effacer" et etc. |
| Spécifications pour l'écran de comptoir LED : |
|
Écran de comptoir LED 8 chiffres couleur ROUGE. Couleur verte/jaune également disponible.
4 chiffres affichent le numéro de ticket et 2 chiffres affichent le numéro de comptoir, avec une flèche pour la direction du numéro de comptoir
Le format d'affichage peut être personnalisé
Alimentation 110V-240 V
Filaire ou sans fil disponible
|
![]()
| Spécifications pourBoîtier lecteur: |
|
* Processeur : Dual Core 2,4 GHz Mémoire 2G, SSD 32G * OS : Windows * Alimentation 110V-240V |
|
* Logiciel multimédia et de numéro de file d'attente intégré, peut diviser l'écran en plusieurs zones, un côté peut lire la vidéo publicitaire, un autre côté peut lire les informations de la file d'attente, en bas peut afficher le texte défilant. en utilisant le boîtier lecteur, le numéro de file d'attente s'affiche sur l'écran LCD
|
![]()
| Spécifications pourTerminal de retour client: |
|
* Évaluation des services avec quatre boutons et port USB * Haut-parleur intégré, peut diffuser la voix, comme "Bienvenue", "Veuillez commenter le service", "Merci" * Avec 4 niveaux d'étoiles pour montrer la capacité/attitude de travail du personnel * Rapport statistique disponible et peut envoyer les données au serveur, pratique pour l'administrateur pour surveiller et vérifier, et peut exporter vers Excel et l'imprimer
|
![]()
![]()
![]()
Si vous êtes intéressé par notre produit de système de gestion de file d'attente, veuillez nous contacter aux informations ci-dessous
![]()
Personne à contacter: Ms. Cherish
Téléphone: +8613826017042
Système de gestion laminé à froid de file d'attente de Qms de compteurs de l'acier 10
Système de queue électronique d'appel virtuel de logiciel de centre de service
dispositif de gestion de file d'attente de 50HZ 60HZ avec l'imprimante de billet de nombre
Système de gestion automatique de file d'attente de kiosque de distributeur de billet
Système d'appel de 17 pouces de nombre sans fil antipoussière d'intérieur de file d'attente