| Lieu d'origine: | GUANGZHOU |
| Nom de marque: | ShangXu |
| Certification: | CE certificate |
| Numéro de modèle: | SX-QMS1173 |
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Cartons standard d'emballage d'exportation avec la mousse et tout autre matériel de protection |
| Délai de livraison: | 7 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | ensemble 500 par mois |
| Nom: | système de gestion de file d'attente | langue: | L'anglais/arabe/français/russe.etc est pris en charge dans plusieurs langues |
|---|---|---|---|
| Fonction: | Gestion des files d'attente, imprimante de billets de file d'attente intelligente | Matériel: | Acier laminé à froid |
| Garantie: | 1 année libre | Imprimante: | Imprimante thermique 80 mm |
| Usage: | gestion de file d'attente | Écran tactile: | Écran tactile d'IR |
| Système d'exploitation: | Fenêtres | Alimentation: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Taper: | Filaire / Sans fil | ||
| Mettre en évidence: | système de queue d'hôpital de 2G DDR3,Système de queue peint par jet d'hôpital,Système de queue de la CE 2G |
||
Système de gestion de file d'attente avec affichage électronique du numéro de jeton d'hôpital
Comment fonctionne le système de gestion de file d'attente ?
Faites défiler ci-dessous pour trouver le catalogue de produits à jour du système de gestion de file d'attente Shangxu et son fonctionnement avec des spécifications et des images détaillées. Nos modèles de bornes de distribution de tickets varient en apparence, en fonctionnalités et en fonctionnalités – selon les exigences du client ou du lieu. Différents types d'écrans LCD et LED de comptoir, de solutions pour les salles d'attente, d'options d'appel de guichet et d'agent, de solutions radiofréquence (déconnectées du réseau d'entreprise) et Wi-Fi pour répondre à toutes les exigences et besoins des clients.
Machine à tickets
Machine à file d'attente-SX-QTK173
SX-QTK173 est une unité de distribution de tickets complète et sophistiquée du système de gestion de file d'attente qui peut prendre en charge toutes les fonctionnalités avancées de Queue.
Spécification
| Poids | 50 kg |
| Écran | Tactile IR 15/17/19 pouces |
| Matériau | Acier doux, peint par pulvérisation |
| Processeur | Core 2 Duo/i3/i5/i7 |
| Mémoire | 1 Go et plus |
| Stockage | 80 Go et plus |
| Réseau | WiFi/Ethernet/RS232 |
| Alimentation | 220-240V / Protection contre les surtensions |
| Autre | Portes arrière verrouillables |
Caractéristique:
Impression thermique
Multilingue
Protection contre les surtensions
Écran de comptoir LCD carré HDMI/VGA
Cet écran de comptoir est un écran LCD de forme carrée fonctionnant sur une alimentation individuelle et à connecter via un câble HDMI ou VGA. C'est une solution économique pour les projets où la signalisation numérique doit être disponible au-dessus du comptoir.
| Couleur | Noir |
| Écran | 11,5" 13,3" 15,6" |
| Connectivité | HDMI/VGA |
Caractéristique
LCD
HDMI/VGA
Filaire
Alimentation
Multilingue
Écran de comptoir 4 chiffres RF
L'écran de comptoir conventionnel à 4 chiffres est le choix préféré de nos clients. L'écran ne nécessite aucun câblage car il fonctionne par radiofréquence. C'est la solution la plus économique et la plus sûre à installer dans n'importe quel environnement, sans aucune dépendance au câblage ou à la disponibilité du réseau.
| Hauteur | 12 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Épaisseur | 5,5 cm |
| Poids | 1,2 kg |
| LED | Rouge, Vert, Jaune |
| Boîtier | Aluminium |
| Connectivité |
Radiofréquence |
Caractéristique
Écran numérique
Radiofréquence
Sans fil
Alimentation
Multilingue
Unités d'affichage pour salle d'attente
(LCD/LED) VGA/HDMI
Il est important de s'assurer que le client passe le temps le plus divertissant en attendant son tour. C'est aussi un bon moment pour les entreprises d'éduquer les visiteurs sur leurs produits et services en attirant leur attention sur le matériel marketing. Le composant multimédia et de signalisation numérique de Shangxu Queue offre des fonctionnalités de pointe aux utilisateurs pour présenter leur matériel marketing de la manière la plus professionnelle.
Spécification technique de la boîte de lecture
| Couleur | Noir | Système d'exploitation | Windows |
| Connectivité | HDMI/VGA | Alimentation | Adaptateur secteur 12 V |
Caractéristique
Diverses options
Diverses tailles
Signalisation numérique
Unité d'appel d'agent
Terminal d'appel de ticket à 21 boutons
Les unités d'appel basées sur 21 boutons sont idéales pour les scénarios où les agents de comptoir n'ont pas de machines informatiques.
Caractéristique
Informations sur le ticket
Temps de service
Options de ticket
Unité d'appel logicielle
Caractéristique
Informations sur le ticket
Temps de service
Options de ticket
Installation d'affichage (peut être installée en fonction de votre environnement détaillé)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Personne à contacter: Ms. Cherish
Téléphone: +8613826017042
Système de gestion laminé à froid de file d'attente de Qms de compteurs de l'acier 10
Système de queue électronique d'appel virtuel de logiciel de centre de service
dispositif de gestion de file d'attente de 50HZ 60HZ avec l'imprimante de billet de nombre
Système de gestion automatique de file d'attente de kiosque de distributeur de billet
Système d'appel de 17 pouces de nombre sans fil antipoussière d'intérieur de file d'attente