| Lieu d'origine: | GUANGZHOU |
| Nom de marque: | ShangXu |
| Certification: | CE certificate |
| Numéro de modèle: | SX-QTK171 |
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Cartons standard d'emballage d'exportation avec la mousse et tout autre matériel de protection |
| Délai de livraison: | 7 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | ensemble 500 par mois |
| Nom: | système de gestion de file d'attente Distributeur de tickets distributeur de tickets de file d | langue: | L'anglais/arabe/français/russe.etc est pris en charge dans plusieurs langues |
|---|---|---|---|
| Fonction: | Gestion des files d'attente, imprimante de billets de file d'attente intelligente | Matériel: | Acier laminé à froid |
| Garantie: | 1 année libre | Imprimante: | Imprimante thermique 80 mm |
| Usage: | gestion de file d'attente | Écran tactile: | Écran tactile d'IR |
| Système d'exploitation: | Fenêtres | Alimentation: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Taper: | Filaire / Sans fil | ||
| Mettre en évidence: | Machine de billet de file d'attente de Signage,Machine multifonctionnelle de billet de file d'attente,Machine de billet de file d'attente de Signage de Digital |
||
Système de file d'attente bancaire OEM/ODM distributeur de billets à écran tactile
![]()
Distributeur de billets largement utilisé dans le système de gestion de la file d'attente pour le client Prenez un numéro de billet, comme le montre le diagramme de connexion ci-dessous:
![]()
Composant du système complet de gestion des files d'attente
![]()
| Le cabinet | Le tout dans une armoire en acier froid |
| Affichage LCD | Écran LCD avec une résolution de 1280*1024 |
| Écran tactile | Écran tactile IR |
| Imprimante thermique | Imprimante thermique de 80 mm avec coupeuse automatique |
| Configuration du PC |
Le processeur: Intel 2.41 GHz 4G DDR3 Disques SSD 64G 6 ports USB Système d'exploitation Windows installé |
| Le Président | Amplificateur intégré et 2 haut-parleurs pour appeler le numéro de billet de file d'attente |
| Énergie | 110 V à 240 V |
|
Système de gestion des files d'attente |
1.Le logiciel du système de gestion des files d'attente: contrôle et gestion des files d'attente, peut réaliser la fonction d'appel multilingue et de traduction multilingue,et peut réaliser la fonction statistique de rapport
2.L'interface et la langue et le format du billet peuvent être personnalisés, et vous pouvez ajouter un logo ou d'autres informations sur le billet, comme l'heure, les personnes en attente, les informations peuvent être modifiables |
![]()
| Appuyez sur le bouton | 21 boutons à fonction multiple |
| Affichage LCD | Écran numérique à 8 chiffres, 5 chiffres indiquant le numéro de file d' attente du client appelant, 3 chiffres indiquant le nombre de clients en attente. |
| Énergie | 5V |
| La communication | Télécommandé ou sans fil |
| Bouton à fonction multiple | Appel, Recall, Transfert, La file d'attente et le rappel, Rappel des délais de service, Clear, etc. |
| Spécifications pour l'affichage du compteur LED: |
|
L'écran LED à 8 chiffres est de couleur rouge.
4 chiffres affichent le numéro de billet et 2 chiffres affichent le numéro du comptoir, avec 2 chiffres
Le format d'affichage peut être personnalisé
L'alimentation électrique est de 110-240 V.
Disponible avec ou sans fil
|
![]()
| Spécifications pourBoîte de lecteur: |
|
* CPU: à double noyau 2,4 GHz Mémoire 4G, SSD 64G * Système d'exploitation: Windows
|
|
*Le logiciel intégré multimédia et numéro de file d'attente, peut diviser l'écran en plusieurs zones,un côté peut lire la vidéo publicitaire,un autre côté peut lire les informations de la file d'attente,en bas peut afficher le texte en cours d'exécution. en utilisant la boîte du lecteur, faire apparaître le numéro de file d'attente sur l'écran LCD *Alimentation électrique 110V-240V
|
![]()
| Spécifications pourTerminal de rétroaction des clients: |
|
*Évaluation des services avec quatre boutons et port USB *L'enceinte intégrée, peut diffuser la voix, comme "Bienvenue", "S'il vous plaît commenter pour le service", "Merci" *Avec un niveau 4 étoiles pour montrer la capacité et l'attitude du personnel * Rapport statistique disponible et peut envoyer les données au serveur, pratique pour l'administration, le suivi et la vérification, et peut être exporté vers Excel et imprimé
|
![]()
![]()
![]()
Si vous êtes intéressé par notre produit Système de gestion des files d'attente, veuillez nous contacter comme ci-dessous
![]()
Personne à contacter: Ms. Cherish
Téléphone: +8613826017042
Système de gestion laminé à froid de file d'attente de Qms de compteurs de l'acier 10
Système de queue électronique d'appel virtuel de logiciel de centre de service
dispositif de gestion de file d'attente de 50HZ 60HZ avec l'imprimante de billet de nombre
Système de gestion automatique de file d'attente de kiosque de distributeur de billet
Système d'appel de 17 pouces de nombre sans fil antipoussière d'intérieur de file d'attente