| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Shangxu |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | Série QTK17 |
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|
| Connectivité: | Wi-Fi, Ethernet | Taille de l'écran: | 17 pouces |
|---|---|---|---|
| Ports: | USB 3,0, HDMI, Jack audio | BÉLIER: | 4 Go |
| Garantie: | 1 année libre | Alimentation: | CA 100-240 V, 50/60 Hz |
| Imprimante: | Imprimante thermique 80 mm | Stockage: | Un SSD de 64 Go |
Borne d'appel pour kiosque tactile de système de gestion de file d'attente avec menu de sous-service
| Taille de l'écran LCD | 17 pouces |
| Écran tactile | Écran tactile infrarouge, durée de vie tactile à point unique de 50 millions de fois ;Résolution : 4096*4096 |
| boîtier | Boîtier en acier, peinture automobile , antimagnétique, antistatique,
Boîtier métallique entièrement profilé en acier CouleurCorps principal argenté, cadre de l'écran gris foncé |
| Alimentation | 110–240V 50Hz/60Hz |
| Haut-parleur | Avec système d'amplificateur stéréo surround à double canal ; |
| Puissance : 2 x 2W ; réponse en fréquence : 20Hz-20KHz | Ventilateur
Le contrôle industriel est un ventilateur à flux axial, sans bruit, refroidissement par circulation |
| Environnement de travail | Température : +5°C~+35°C Humidité : 40% ~ 80% |
| Port | USB, RJ45 |
| Taille du produit | 1450mm(H)*470mm(W)*250mm(D) |
| Poids net | 35KG |
| Imprimante | Imprimante thermique 80mm |
| Fréquence sans fil | Canal 433, forte capacité anti-brouillage |
| Prix du système de gestion de file d'attente au Bangladesh | Notre organisation se spécialise dans la fourniture de systèmes de gestion de file d'attente à nos précieux clients. Ce produit est largement utilisé pour contrôler les files d'attente. Il est proposé dans les dernières spécifications à nos clients et convient parfaitement à une utilisation dans divers établissements d'entreprise et autres lieux. La gamme proposée est personnalisée selon les demandes et les exigences des clients. De plus, nous proposons notre gamme à un prix raisonnable pour répondre aux demandes. |
Chaque fois que nous allons dans un supermarché, une banque ou un restaurant, nous devons normalement attendre notre tour pour recevoir un service. Attendre un service pour lequel les clients finissent par payer peut être très frustrant pour eux. Pour gérer cette situation et améliorer l'expérience client
La qualité d'un service et l'expérience client globale comptent également.Voici quelques-unes des façons dont un logiciel de gestion de file d'attente peut vous aider à améliorer le flux de clients.Gestion appropriée des cas
Fournir à un client le bon représentant pour traiter un problème particulier aura un impact significatif
sur le flux de clients. Le logiciel conservera un enregistrement des services que le client utilise. Cela sera très utile pour servir un client particulier lorsqu'il reviendra pour utiliser le service.En conclusionLe logiciel de gestion de file d'attente
par Shangxu possède toutes les fonctionnalités mentionnées ci-dessus qui vous permettront d'améliorer votre flux de clients. Il n'y a rien de plus important que de gérer vos clients dans une entreprise et le logiciel vous aidera à y parvenir.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Personne à contacter: Ms. Cherish
Téléphone: +8613826017042
Système de gestion laminé à froid de file d'attente de Qms de compteurs de l'acier 10
Système de queue électronique d'appel virtuel de logiciel de centre de service
dispositif de gestion de file d'attente de 50HZ 60HZ avec l'imprimante de billet de nombre
Système de gestion automatique de file d'attente de kiosque de distributeur de billet
Système d'appel de 17 pouces de nombre sans fil antipoussière d'intérieur de file d'attente