| Lieu d'origine: | GUANGZHOU |
| Nom de marque: | ShangXu |
| Certification: | CE certificate |
| Numéro de modèle: | SX-QMS086 |
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Cartons de emballage d'exportation standard avec la mousse et tout autre matériel de protection |
| Délai de livraison: | 7 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | ENSEMBLE 500 PAR mois |
| Matériel: | Acier laminé à froid | Garantie: | 1 année libre |
|---|---|---|---|
| Imprimante: | Imprimante thermique d'Epson 80mm | Usage: | gestion de file d'attente |
| Écran tactile: | Écran tactile d'IR | Système d'exploitation: | Pour Windows XP ou Windows 7 |
| Alimentation: | 110-240V 50HZ/60HZ | Taper: | Filaire / Sans fil |
| Mettre en évidence: | Système d'appel de nombre antipoussière de file d'attente,Système d'appel de nombre de file d'attente de 17 pouces,Système sans fil de file d'attente de banque d'intérieur |
||
Gestion de file d'attente de distributeur de billets de haute qualité, système de gestion de file d'attente à écran tactile de 17 pouces, en vente
Solution de système de gestion automatique des files d'attente
Le système de gestion de file d'attente se compose du composant suivant :
Kiosque à billets
Moniteur vertical 17″ ou 19″ monté sur le corps principal,
Carrosserie métallique recouverte de peinture automobile (épaisseur : 1,5 mm),
Imprimante thermique 80 mm avec coupeur automatique
écran tactile IR,
PC industriel
Système d'exploitation Windows
Amplificateur intégré et 2 haut-parleurs
Logiciel de système de gestion de file d'attente installé, qui peut prendre en charge plusieurs langues, sous-menus de services, etc.
Le pavé d'appel logiciel est également inclus à l'intérieur
Hauteur : 143cm. Poids : 38 kg.
| Armoire | Armoire froide en acier tout-en-un |
| Écran LCD | Écran LCD 17" avec une résolution de 1280*1024 |
| Écran tactile | Écran tactile IR 17" |
| Imprimante thermique | Imprimante thermique Epson 80 mm avec coupeur automatique |
| Configuration PC |
Processeur : Intel 2,41 GHz 4G DDR3 Disque dur 64 Go 6 ports USB Système d'exploitation Windows |
| Conférencier | Amplificateur intégré et 2 haut-parleurs |
| Alimentation | 110V-240V |
|
Système de gestion de file d'attente |
1. Logiciel du système de gestion des files d'attente : contrôler et gérer les files d'attente, peut réaliser la fonction d'appel en plusieurs langues et de traduction en plusieurs langues, et peut réaliser la fonction statistique de rapport
2. L'interface, la langue et le format du ticket peuvent être personnalisés, et vous pouvez ajouter un logo ou d'autres informations sur le ticket, comme l'heure, les personnes en attente, les informations peuvent être modifiables. |
Affichage du compteur à matrice de points LED
Affichage principal LED
4 RANGÉES, affichage principal à LED de couleur rouge à matrice de points
Résolution de 64 x 16 points sur chaque ligne.
Numéro de file d'attente et numéro de compteur avec une flèche (dirigée vers le véritable emplacement du compteur)
ainsi que du texte en mouvement peuvent être affichés.
Cadre en aluminium
4 chiffres du numéro de file d'attente comme A999 et maximum 64 compteurs sans capacité.
TERMINAL D'APPEL :
Terminal d'appel de file d'attente matérielle
Périphérique d’appel de file d’attente physique. Les appels sont lancés en appuyant sur les boutons de cet appareil.
Contient 21 boutons (boutons numériques pour appeler n'importe quel numéro de file d'attente spécifique et quelques boutons de fonction spéciaux comme rappel,
transfert vers d'autres comptoirs/services, indiquer le nombre de personnes en attente, etc.)
Tous les boutons peuvent être programmés pour des fonctions personnalisées.
Il est entièrement compatible avec le contrôle de file d'attente principal de Shangxu
Logiciel permettant également un fonctionnement en parallèle avec le logiciel Virtual Terminal.
Logiciel de terminal virtuel
Émulation logicielle de la fonction Terminal.
Comme il y a principalement des ordinateurs sur les comptoirs dont sont équipés les affichages de file d'attente, ce logiciel est téléchargé sur ces ordinateurs sur le support réseau Windows.
En plus des fonctions standard du terminal physique, il permet des installations avancées.
Rapports
Divers rapports prédéfinis
De nombreux paramètres pour accéder aux différents résultats du rapport
Aide à décider quelle branche ou quel employé est le plus performant
Des rapports basés sur un groupe (collection de succursales) sont disponibles
Rapports basés sur Excel
Filtres de rapports personnalisés disponibles
Écrans de kiosque entièrement personnalisables :
Différentes conceptions de boutons sont incluses dans le logiciel
L'ajout de textes, images, vidéos est possible
Conceptions de billets entièrement personnalisables
Ajout de textes, logo possible
Des valeurs dynamiques telles que le nom du service, le numéro de ticket, la date et l'heure, le nom du service, le nom de la succursale et le nombre de clients en attente peuvent être ajoutées.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Personne à contacter: Ms. Cherish
Téléphone: +8613826017042
Système de gestion laminé à froid de file d'attente de Qms de compteurs de l'acier 10
Système de queue électronique d'appel virtuel de logiciel de centre de service
dispositif de gestion de file d'attente de 50HZ 60HZ avec l'imprimante de billet de nombre
Système de gestion automatique de file d'attente de kiosque de distributeur de billet
Système d'appel de 17 pouces de nombre sans fil antipoussière d'intérieur de file d'attente