| Place of Origin: | Guangzhou |
| Nom de marque: | ShangXu |
| Certification: | CE certificate |
| Model Number: | SX-QTK172 QMS |
| Minimum Order Quantity: | 1 set |
|---|---|
| Packaging Details: | Standard Export Packing Cartons with Foam and other protection material |
| Delivery Time: | 7 work days |
| Payment Terms: | T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 500 set per month |
| Nom: | système de gestion de file d'attente | langue: | L'anglais/arabe/français/russe.etc est pris en charge dans plusieurs langues |
|---|---|---|---|
| Fonction: | Gestion des files d'attente, imprimante de billets de file d'attente intelligente | Matériel: | Acier laminé à froid |
| Garantie: | 1 année libre | Imprimante: | Imprimante thermique 80 mm |
| Usage: | gestion de file d'attente | Écran tactile: | Écran tactile d'IR |
| Système d'exploitation: | Fenêtres | Alimentation: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Taper: | Filaire / Sans fil |
Centre de service bancaire/hôpital/clinique Système de billetterie de file d'attente
Hôpital/Clinique/Pharmacie/Chambre du médecin Système d'affichage sans fil ou câblé LED/LCD Token Numéro gestion des files d'attente
![]()
Le système est composé des éléments suivants:
1Dispensateur de billets: écran tactile IR, écran LCD, PC, imprimante thermique (tous intégrés dans une seule unité)
2. le terminal ou l'ordinateur qui installe le logiciel
3- Écran LED/LCD dans la salle d'attente commune.
4. Affichage du comptoir à LED/LCD au-dessus du comptoir (facultatif)
5Toutes les unités sont interconnectées par RS485 ou sans fil.
![]()
Composant du système de gestion des files d'attente
![]()
• Affichage LCD à écran tactile de 17 pouces • Sélectionnez Service requis. • Le billet est imprimé avec le nom du service sélectionné, le numéro de billet, le nombre de personne d'attente, la date et l'heure,• Inclut des fonctionnalités de reporting en temps réel. • Construit dans PC industriel • Peut se connecter à RS485 câblé ou sans fil
| Le cabinet | Le tout dans une armoire en acier froid |
| Affichage LCD | Écran LCD avec une résolution de 1280*1024 |
| Écran tactile | Écran tactile IR |
| Imprimante thermique | Imprimante thermique Epson de 80 mm avec coupeuse automatique |
| Configuration du PC |
Le processeur: Intel 2.41 GHz 4G DDR3 Disques SSD 64G 6 ports USB Système d'exploitation Windows installé |
| Le Président | Amplificateur intégré et 2 haut-parleurs pour appeler la voix en arabe/français, etc. |
| Énergie | 110 V à 240 V |
|
Système de gestion des files d'attente |
1.Le logiciel du système de gestion des files d'attente: contrôle et gestion des files d'attente, peut réaliser la fonction d'appel multilingue et de traduction multilingue,et peut réaliser la fonction statistique de rapport
2.L'interface et la langue et le format du billet peuvent être personnalisés, et vous pouvez ajouter un logo ou d'autres informations sur le billet, comme l'heure, les personnes en attente, les informations peuvent être modifiables |
|
|
|
![]()
| Appuyez sur le bouton | 21 bouton à fonction multiple |
| Affichage LCD | Affichage LCD à 8 chiffres, 5 chiffres indiquant le numéro de file d' attente du client appelé, 3 chiffres indiquant le nombre de clients en attente. |
| Énergie | 5V |
| La communication | Télécommandé ou sans fil |
| Bouton à fonction multiple | Appel, Recall, Transfert, La file d'attente et le rappel, Rappel des délais de service, Clear, etc. |
| Spécifications pour l'affichage du compteur LED: |
|
L'écran à LED à 8 chiffres RED Color Counter Display est également disponible en double couleur.
4 chiffres pour le numéro de billet et 2 chiffres pour le numéro du comptoir, avec une flèche pour indiquer la direction du comptoir
Le format d'affichage peut être personnalisé
L'alimentation électrique est de 110-240 V.
Disponible avec ou sans fil
|
| Spécifications pour l'écran principal LED: |
|
4 lignes * 8 chiffres RED Couleur affichage LED. Couleur double également disponible.
4 chiffres pour le numéro de billet et 2 chiffres pour le numéro du comptoir, avec une flèche pour indiquer la direction du comptoir
Le format d'affichage peut être personnalisé
|
![]()
| Spécifications pourBoîte de lecteur: |
|
Basé sur Windows ou Android
|
|
*Le logiciel intégré multimédia et numéro de file d'attente, peut diviser l'écran en plusieurs zones,un côté peut lire la vidéo publicitaire,un autre côté peut lire les informations de la file d'attente,en bas peut afficher le texte en cours d'exécution. en utilisant la boîte du lecteur, faire apparaître le numéro de file d'attente sur l'écran LCD
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Si vous êtes intéressé par notre produit Système de gestion des files d'attente, veuillez nous contacter comme ci-dessous
![]()
Personne à contacter: Ms. Cherish
Téléphone: +8613826017042
Système de gestion laminé à froid de file d'attente de Qms de compteurs de l'acier 10
Système de queue électronique d'appel virtuel de logiciel de centre de service
dispositif de gestion de file d'attente de 50HZ 60HZ avec l'imprimante de billet de nombre
Système de gestion automatique de file d'attente de kiosque de distributeur de billet
Système d'appel de 17 pouces de nombre sans fil antipoussière d'intérieur de file d'attente